Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по сайтам Народного архива Российской империи

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Степанюги Percent_0
Счетчики
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Степанюги

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ana4254

ana4254

Калиненков Иван Афанасьевич. Орден Отечественной войны II степени
__.__.1920 Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Степанюги. Юбилейная картотека
https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1522876124/

yo-yo



Моя бабушка, Федосенко Антонида Прокопьевна, родилась в деревне Степанюги 15.08.1930 года. Нашла деревню на старой карте и отметила на народной яндекс карте. Подскажите в какой церкви крестили жителей? В деревне на начало века числилось около 6 дворов.

3Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Степанюги Empty Степанюги Пн Июл 23 2018, 16:28

ana4254

ana4254

В с.Иньково была церковь и в с.Зарубенки

Сергей



Возможно ли узнать список жителей д. Степанюги и когда она была образована?

5Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Степанюги Empty д.Степанюги Сб Авг 18 2018, 18:54

ana4254

ana4254

Смотрите по старым картам http://www.etomesto.ru/ Ну а по спискам,увы,я думаю таких нет.Для того и создавался ресурс,чтобы по каплям собирать

Сергей



Спасибо за информацию.

yo-yo



Поделитесь пожалуйста, что вам известно о деревне, когда она перестала существовать? Могу добавить только что прабабушку звали Матрена Петровна, к сожалению, девичью фамилию не знаю, а прадеда завали Федосенко Прокопий Семенович

8Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Степанюги Empty д.Степанюги Вс Окт 16 2022, 14:36

ana4254

ana4254

Вас бы для начала в Смоленском архиве посмотреть сельхоз.перепись по деревне Степанюги 1917 г. и найти там своих

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения