Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по сайтам Народного архива Российской империи

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Поречский уезд Понизовский район дер.Осово Percent_0
Счетчики
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поречский уезд Понизовский район дер.Осово

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Илона Рантала



Мой дед, Корниленков Сергей Емельянович, родился в 1913 году в деревне Осово Понизовского р-на. Вероятно, после смерти первой жены (матери моего деда), Корниленков Емельян женился на Анастасии Матвеевне, которая родила ему 4 сыновей и 1 дочь: Григория 1920г.р. (погиб в декабре 1943г.), Ивана 15.10.1922г.р., Николая, Константина и Нину 14.10.1930г.р. Хочется узнать больше об истории рода и родовых корнях.

ana4254

ana4254

Илона Рантала пишет:Мой дед, Корниленков Сергей Емельянович, родился в 1913 году в деревне Осово Понизовского р-на. Вероятно, после смерти первой жены (матери моего деда), Корниленков Емельян женился на Анастасии Матвеевне, которая родила ему 4 сыновей и 1 дочь: Григория 1920г.р. (погиб в декабре 1943г.), Ивана 15.10.1922г.р., Николая, Константина и Нину 14.10.1930г.р. Хочется узнать больше об истории рода и родовых корнях.

У меня в древе Демид Кириллов с д.Минаки взял в жёны Евдокию Данилову с д.Осово в 1788 г. Фамилий,конечно же,нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения