Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по сайтам Народного архива Российской империи

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Деревня АНИСЬКИ Дубровской волости Смоленской губернии Percent_0
Счетчики
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Деревня АНИСЬКИ Дубровской волости Смоленской губернии

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex Vojtov



Добрый день, дорогие друзья! Я ищу любую информацию о деревне Аниськи Дубровской волости Поречского уезда Смоленской губернии и о её жителях. Дело в том, что мои предки по линии дедушки Изота Дементьевича Войтова жили в д. Аниськи Поречского уезда (ныне Демидовский р-н). В начале прошлого века, в годы аграрной столыпинской реформы мой прадед Дементий Маркович Войтов перевёз свою семью в Сибирь - Енисейскую губернию. Потомки прадеда сейчас живут в разных частях света. Я уже на протяжении 20 лет собираю информацию о своём роде, летом 2015 года был в Демидовском районе, но до бывшей деревни АНИСЬКИ не смог добраться, т.к. жители соседней деревни Жичицы сказали, что деревни Аниськи уже не существует ... Буду очень вам благодарен за любую информацию о д. Аниськи и о её жителях.

2Деревня АНИСЬКИ Дубровской волости Смоленской губернии Empty Аниськи Сб Сен 03 2022, 06:53

ana4254

ana4254

По моим исследованиям у Пелагии Николаевой ( до 1872 - 21 дек.1902 ),вышедшей замуж за Климента Яковлева ( Малахиева )( Андреева )( 1842 - 1899 ) - отчества у него разнятся,был брат Марк Николаев,до 1867 г.рожд.

ana4254@mail.ru Пишите,буду рад.

Alex Vojtov поставил(а) лайк

3Деревня АНИСЬКИ Дубровской волости Смоленской губернии Empty Аниськи Сб Сен 03 2022, 06:56

ana4254

ana4254

Ещё нащёл - в Аниськах жил Маркел Корнеев 1830 г.рожд.

Alex Vojtov поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения