Народный архив Смоленской губернии. Поречский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Генеалогическая и краеведческая информация, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по сайтам Народного архива Российской империи

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Счетчики
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список переселенцев из Бородинской волости в Кривинскую Тобольской губернии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

"Официального разрешения Казенной Палаты о причислении крестьян к волости не отыскано. Переселенцы говорят, что они причислены в 1853 году и в том же году построено селение".
Деревни Прудо-Островной Кривинской волости
1 Михайло Карпов                                            Смоленской губернии,  Порецкаго уезда, Бородинской волости, д. Слыхъ
2 Павел П...енко                                             д. Алексейной
3 Емельян Петров                                             д. Шуравки
4 Антон Корнеев?                                             д. Каменной
5 Осип Ильин                                                   д. Скубятиной
6 Архип Ефимов                                            д. Каменки
7 Михайло Гаврилов                                  д. Солонинок
8 Степан Никитин                                          д. Коровик
9 Емельян Яковлев                                   д. Коровик
10 Михайло Леонов                                  д. Коровик
11 Федот Павлов                                         д. Шурак (Шудак)
12 Тимофей Григорьев                                   д. Шуравки
13 Данило Сергеев                                       д. Салых (Салык)
14 Трофим Михайлов                                  Каменка
15 Кирило Семенов                                            Каменка

16 Филипп Федоров                                      Шуровки
Деревни Нижне-Головной
1 Петр Иванов                                                Будлыги
2 Яков Иванов                                                   Вошни
3 Трофим Егоров                                               Старины
4 Антип Карпов                                           Дубининой
5 Марк Иванов                                              Дубининой
6 Федот Сазонов                                                Вошни
7 Роман Никифоров                                       Зниконцов
8 Матвей Леонов                                               Рудлыгиной
9 Иван Иванов                                                     Рудлыгиной
10 Василий Осипов                                                   Лапихи
11 Иван Михайлов                                                Лапихи
12 Петр Иванов                                               Бурлыгиной
13 Иван Федоров                                          Гущиной
14 Филип Яковлев                                     Гущиной
15 Федор Яковлев                                     Аретова
16 Осип Иванов                                              Гущиной
17 Петр Кондратьев                              Оброки
18 Петр Моисеев                                         Оброки
19 Лука Кондратьев                                       Гапихи
20 Андрей Самсонов                              Дубининой
21 Роман Егоров                                           Лапихи
22 Тимофей Козьмин                                  Климовки
23 Ефим Петров                                         Занозины?
24 Степан Алексеев                                     Лапихи
25 Давыд Иванов                                       Замодины?
26 Демид Петров                                        Замодины?
27 Тимофей Тимофеев                                   Лапихи
28 Спиридон Тихонов                                Спириной
29 Никон Иванов                                          Старины
30 Семен Мосеев                                             Вошни
31 Николай Сергеев                                     Климовки
32 Дмитрий Алексеев                                         Ретова?
33 Алексей Ильин                                            Замозины
34 Самойло Борисов                                          Ортова?

Посмотреть профиль
"Официального разрешения Казенной Палаты о причислении крестьян к волости не отыскано. Переселенцы говорят, что они причислены в 1853 году и в том же году построено селение".
Деревни Верхне-Головной
1 Яков Петров              д. Бородиной
2 Павел Анисимов          Бородиной
3 Василий Иванов            Шведовой
4 Терентей Ильин               Стрельцы?
5 Родион Кондратьев Андреевой
6 Федор Антонов            Баршник? Даршник
7 Филип Екимов               Волков
8 Лаврентий Кирилов            Заболотной
9 Григорий Копушин              Заболотной
10 Петр Фомин                        Худяковой
11 Яков Климов             Худяковой
12 Наум Семенов               Андреевой
13 Трофим Васильев                Гламаздина
14 Николай Петров                Печтидулова?
15 Филипп Тимофеев                  Той же
16 Егор Иванов                       Ортова?
17 Дмитрий Никонов                Зятевки?
18 Харитон Васильев                 Бородиной
19 Кирило Прокопьев         Бородиной
20 Архип Трофимов                 Бородиной
21 Николай Михайлов         Бородиной
22 Козьма Дмитриев                 Бородиной
23 Василий Абрамов Шкодин Бородиной
24 Василий Фатеев                Брюков
25 Тимофей Никитин                Никитиной
26 Иван Тарасов              Падары
27 Андрей Дмитриев               Станиго?
28 Иван Семенов               Барщиной?
29 Федор Матвеев               Гламаздина
30 Тарас Михайлов             Гламаздина
31 Трофим Кондратьев      Яблони?
32 Павел Ефимов                  Худякова
33 Яков Фомин                  Порецкой
34 Ефим Яковлев                Боярщиной
35 Иван Иванов              Труловой?
36 По...  Парфенов                Зятевки
37 Дмитрий Андреев                Зятевки
38 Андрей Волховский           Зятевки
39 Борис Григорьев                  Зятевки

Деревни Прудо-Золотой
1 Павел Степанов              Бегрбанов?
2 Карп Дмитриев               Старого Пересуда
3 Михайло Иванов             Той же?
4 Савелий Миронов              Нового Пересуда
5 Семен Богданов              Алексиной
6 Трофим Осипов              Хмелевки
7 Арсентий Степанов      Ершечков?
8 Тимофей Киприянов      Старого Пересуда
9 Андрей Макаров              Ермачков?
10 Степан Яковлев             Старого Пересуда
11 Исай Тарасов             Самшина? Самкина
12 Федот Михайлов             Тюшков?
13 Никифор Алексеев      Съедухи
14 Лукьян Иванов              Козлов
15 Савелий Евдокимов      Ершочков
16 Илья Максимов              Алексеены
17 Силантий Голобов              Той же
18 Аникей Матвеев               Козлов
19 Ва... Прокопьев               Хмелев
20 Емельян Сазонов              Коровок
21 Артемий Иванов              Алексеены
22 Николай Баленко?      Той же
Примечание: название деревень написаны чиновником на слух, могут не совпадать с фактическим

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения